Ofertas de empleo de odontólogo y promotor de empresas

Estas son algunas de las ofertas de empleo que puedes consultar en la página web del Instituto de Promoción Económica, Formación y Empleo. Este organismo municipal gestiona, además, los planes de empleo y dispone de una Agencia de Colocación

ofertas-de-empleo

PROMOTORES/AS EMPRESAS

EMPRESA: SALESLAND

DESCRIPCIÓN:

  • UBICACIÓN DEL PUESTO:CIUDAD REAL
  • CONTRATO: DURACIÓN DETERMINADA
  • JORNADA: PARCIAL (22 HORAS SEMANALES)
  • Nº DE VACANTES: 5

FUNCIONES:

  • EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA.
  • VALORABLE EXPERIENCIA EN ACCIONES COMERCIALES Y CONOCIMIENTOS SOBRE SEGUROS.

FUENTE:INFOEMMPLEO.COM

FECHA:1904 2018

MÁS INFORMACIÓN: https://www.infoempleo.com/ofertasdetrabajo/promotores-as-empresas-l-v/ciudad-real/2284429/

ODONTÓLOGO/A  ODONTOPEDIATRA

EMPRESA: ADESLAS DENTAL

  • JORNADA: MEDIA JORNADA
  • Nº DE VACANTES: 1

FUNCIONES:

  • PROPIAS DEL PUESTO

REQUISITOS:

  • LICENCIADO O GRADO EN ODONTOLOGÍA ( TITULACIÓN HOMOLOGADA)
  • EXPERIENCIA CONTRASTADA DE 1 AÑO
  • DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR MIERCOLES O VIERNES
  • VALORABLE MASTER DE LA ESPECIALIDAD REQUERIDA.

FUENTE: TRABAJOS.COM

MÁS INFORMACIÓN: https://www.trabajos.com/ofertas/1195007616/odontologo-a-odontopediatra-ciudad-real-/

ODONTÓLOGO/A CIRUJANO/A ORAL PERIODONCISTA

  • UBICACIÓN DEL PUESTO: CIUDAD REAL
  • JORNADA : MEDIA JORNADA

FUNCIONES:

REQUISITOS:

  • LICENCIATURA O GRADO EN ODONTOLOGÍA ( TITUALACIÓN HOMOLOGADA)
  • MASTER NE LA ESPECIALIDAD
  • EXPERIENCIA CONTRATADA AL MENOS DE 1 ÑAO EN CIRUGÍA ORAL Y PERIODONCIA.

FUENTE:TRABAJOS.COM

FECHA:19 04 2018

MÁS INFORMACIÓN: https://www.trabajos.com/ofertas/1195007623/odontologo-a-cirujano-a-oral-periodoncista/impefe-agencia-de-colocacion-2
IMPEFE – Pz Escultor Joaquín García Donaire nº 2. 13004 Ciudad Real
Telf: 926 210 001 Fax: 926 210 016
www.impefe.es

Relacionados

ESCRIBE UN COMENTARIO

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img