Ofertas de empleo de encuestador y administrativo

Estas son algunas de las ofertas de empleo que puedes consultar en la página web del Instituto de Promoción Económica, Formación y Empleo. Este organismo municipal gestiona, además, los planes de empleo y dispone de una Agencia de Colocación

ofertas-de-empleo

ENCUESTADOR

EMPRESA: DEPHIMATICA

DESCRIPCIÓN:

  • UBICACIÓN DEL PUESTO:CIUDAD REAL
  • CONTRATO: DURACIÓN DETERMINADA
  • JORNADA: COMPLETA
  • Nº VACANTES: 60

FUNCIONES:

  • ENCUESTADOR PARA REALIZAR ENCUESTAS

PRESENCIALES EN VIVIENDAS.

REQUISITOS:

  • EXPERIENCIA MÍNIMA PREVIA COMO ENCUESTADOR DE 6 MESES.
  • MANEJO DE DISPOSITIVOS ELECTRÓNICOS.
  • EXCELENTE FLUIDEZ VERBAL
  • CAPACIDAD DE PERSUASIÓN.

FUENTE:INFOEMPLEO.COM

FECHA:   2808 2018

MÁSINFORMACIÓN:https://www.infoempleo.com/ofertasdetrabajo/encuestador/ciudad-real/2301939/?utm_source=Indeed&utm_medium=agregador&utm_campaign=trafico&utm_content=marketing-y-comunicacion&utm_term=ciudad-real

ADMINISTRATIVO

EMPRESA: CIUDAD REAL

  • Nº DE VACANTES: 1

FUNCIONES:

  • PROPIAS DEL PUESTO.

REQUISITOS:

  • FORMACIÓN PROFESIONAL GRADO SUPERIOR.
  • CONOCIMIENTOS DE OFIMÁTICA (EXCELL, WORD, ETC), NAVEGACIÓN (CORREO, BÚSQUEDA, ETC), FACTURACIÓN (FACTURASOL), CONTABILIDAD (CONTASOL).
  • EXPERIENCIA EN TÉRMINOS DE REPUESTOS MAQUINARIA.

FUENTE:TRABAJOS.COM

FECHA:2808 2018

MÁS INFORMACIÓN: https://www.trabajos.com/ofertas/1195112709/administrativo/

impefe-agencia-de-colocacion-2
IMPEFE – Pz Escultor Joaquín García Donaire nº 2. 13004 Ciudad Real
Telf: 926 210 001 Fax: 926 210 016
www.impefe.es

Relacionados

ESCRIBE UN COMENTARIO

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img