Ofertas de empleo de fontanero, inventarista y dependiente

Estas son algunas de las ofertas de empleo que puedes consultar en la página web del Instituto de Promoción Económica, Formación y Empleo. Este organismo municipal gestiona, además, los planes de empleo y dispone de una Agencia de Colocaciónofertas-de-empleo

DEPENDIENTE/A COMERCIAL

EMPRESA:RANDSTAD

DESCRIPCIÓN:

  • CONTRATO:3 MESES + INCORPORACIÓN A PLANTILLA
  • JORNADA: COMPLETA
  • HORARIO: COMERCIAL
  • UBICACIÓN DEL PUESTO:PUERTOLLANO
  • Nº DE VACANTES:1

FUNCIONES:

  • VENDEDOR/A EN TIENDA
  • CONTROL DE STOCK Y LABORES DE ASESORAMIENTO

REQUISITOS:

  • TITULACIÓN: BACHILLERATO
  • EXPERIENCIA MÍNIMA: 1 AÑO
  • VALORABLE TENER CONOCIMIENTOS EN TELEFONÍA MÓVIL E INTERNET
  • PERFIL COMERCIAL

FUENTE: RANDSTAD.ES

FECHA: 0910 2018

MÁS INFORMACIÓN: https://www.randstad.es/candidatos/ofertas-empleo/oferta/dependiente-a-comercial-puertollano-ciudad-real-1841414/

INVENTARISTA

EMPRESA: RANDSTAD

  • CONTRATO: TEMPORAL
  • JORNADA: PARCIAL
  • UBICACIÓN DEL PUESTO: MANZANARES
  • Nº DE VACANTES: 30

FUNCIONES:

  • CONTROL DE STOCK DE ALMACÉN. EL INVENTARIO SE REALIZARÁ EL 21 DE OCTUBRE, EN HORARIO DE 6:00 A 10:00 DE LA MAÑANA

REQUISITOS:

  • FORMACIÓN: SIN ESTUDIOS

FECHA: 09 10 2018

MÁS INFORMACIÓN:https://www.randstad.es/candidatos/ofertas-empleo/oferta/inventarista-manzanares-ciudad-real-1841204/

FONTANERO CON EXPERIENCIA

EMPRESA: SERVIFRESS

  • UBICACIÓN DEL PUESTO: CIUDAD REAL
  • Nº DE VACANTES: 1

FUNCIONES:

  • PROPIAS DEL PUESTO

REQUISITOS:

  • FORMACIÓN DE ALGÚN TIPO ACORDE AL PUESTO SOLICITADO
  • EXPERIENCIA EN INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE ÓSMOSIS QUE SEA DE MANZANARES, DAIMIEL, ALMAGRO O BOLAÑOS
  • SE OFRECE SUELDO FIJO, VEHÍCULO DE LA EMPRESA MÁS DIETAS PAGADAS

FUENTE: BUSCADORDETRABAJO.ES

MÁS INFORMACIÓN:https://buscadordetrabajo.es/profesiones-artes-oficios/ciudad-real/80876/fontanero-con-experiencia

impefe-agencia-de-colocacion-2
IMPEFE – Pz Escultor Joaquín García Donaire nº 2. 13004 Ciudad Real
Telf: 926 210 001 Fax: 926 210 016
www.impefe.es

Relacionados

ESCRIBE UN COMENTARIO

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img