Categoría
Ciudad Real
Ciudad Real.
Ciudad Real: Rescatan a un cachorro tirado a un contenedor dentro de una bolsa de basura
La Fundación Secretariado Gitano busca un técnico de igualdad para Ciudad Real
Escolares del Colegio San José conocen los diferentes productos del Mercado Municipal de Ciudad Real
EnLinet, aspirante a junior empresa de idiomas de la UCLM
CREAN acogerá este verano a 45 niños ucranianos afectados por la catástrofe de Chernóbil
El ciudadrealeño Julio Retamosa, candidato a presidir CSI·F en Castilla-La Mancha
Investigadores de la UCLM elaboran el primer atlas de suelos vitícolas de Castilla-La Mancha
Fenavin y la Facultad de Medina organizan la primera cata en España con un neurocientífico
COFARCIR, en el Encuentro Europeo de Farmacia
Ajedrez: Tres títulos de campeones y dos subcampeonatos en el federado por edades de Ciudad Real
CEAT Ciudad Real insiste en que la cuota mínima para los autónomos es demasiado elevada
El PP previene a las cofradías de Ciudad Real de los «falsos profetas» del PSOE y Ganemos
Google Maps como herramienta para recuperar la identidad perdida de Ciudad Real
Ciudad Real: Detenido por vender bolsitas de marihuana en un parque
Ciudad Real: El Colectivo Kokoro organiza el primer Festival de la Caricatura y el Retrato
El Ayuntamiento se ilumina de verde y naranja para felicitar a ALCER por su cuarenta aniversario
Emotivo homenaje de los cofrades a Marcelino Abenza en el Antiguo Casino de Ciudad Real
FECICAM reúne a tres expertos del campo audiovisual en su seminario gratuito de formación
Este domingo “Pepa y Repita. El menú de los cuentos” en el Infantil de Teatro de La Sensación
Ciudad Real: Presentado el cartel de Ecce Homo-Pilatos
8 de marzo: «Basta ya del yo no soy machista ni feminista«
Malestar en la Federación de Caza de CLM por el incremento de las tasas a los cotos sociales
APES y Junkers abordan las nuevas directivas europeas en el sector de la termotecnia
