Categoría
Aldea del Rey
El Ayuntamiento de Aldea del Rey apoya al aldeano Emeterio Flox en su reto de superación
Reabre el Castillo de Calatrava la Nueva, cerrado tras el paso de la tormenta Filomena
El Ayuntamiento de Aldea del Rey coloca “señales de tráfico” contra la violencia de género
Usuarios y personal de la residencia de mayores de Aldea del Rey son vacunados contra la Covid-19
Facundo Zapata Vállez recibe el homenaje a la persona más longeva de Aldea del Rey con 98 años
El espíritu de la Navidad alumbra las calles de Aldea del Rey
Se inician las obras del área de servicio de autocaravanas en Aldea del Rey
El Ayuntamiento de Aldea del Rey ha preparado medidas especiales para el Día de Todos los Santos
El Ayuntamiento de Aldea del Rey adquiere una barredora para una mayor y mejor limpieza viaria
La Policía Local de Aldea del Rey estrena página de Facebook
Fallece Pablo Barba, el notario gráfico de Aldea del Rey
El Ayuntamiento de Aldea del Rey pone en marcha la Agencia de Desarrollo Local
El Ayuntamiento de Aldea del Rey habilita una sala COVID en el Centro de Salud
Aldea del Rey contrata a 19 personas a través de diferentes planes de empleo
La fortaleza de Calatrava-La Nueva abre este martes con todas las medidas de seguridad

