Categoría
Bolaños de Calatrava
Marta Chacón destaca el gran trabajo de los ediles de Bolaños en la oposición
Bolaños tendrá un nuevo aparcamiento público con 34 plazas
El Ayuntamiento de Bolaños de Calatrava licita la construcción de la nueva Residencia de Mayores
Marta Chacón se compromete a «trabajar en exclusiva por y para Bolaños de Calatrava»
El PSOE de Bolaños de Calatrava se felicita por la adhesión a la Tubería de la Llanura Manchega
El PSOE de Bolaños sigue mostrando su desacuerdo con la ubicación de la helisuperficie
200 mujeres rurales han participado en el desarrollo rural gracias a AMFAR
El campo municipal de fútbol de Bolaños de Calatrava llevará el nombre de Cándido Menchén Quiñones
Dos semanas de actividades para celebrar el Día Internacional de las Mujeres Rurales en Bolaños
Bolaños de Calatrava ve mejorada la rodadura de la Travesía de la carretera de Daimiel
La Virgen del Monte volvió a procesionar en septiembre por Bolaños tras la pandemia
El concierto de Bombai de este sábado en Bolaños pasa a ser gratuito
Bolaños diseña una programación de actividades gratuitas hasta este sábado por el Día de la Juventud
Bolaños de Calatrava ya tiene a sus tres chicas y tres chicos ‘Jóvenes de la Villa’ del 2022
AMFAR analiza las oportunidades económicas del aceite de oliva para mujeres rurales
El mes de julio finalizaba con actividades acuáticas y benéficas en Bolaños
PSOE Bolaños: “La potabilizadora de ósmosis de Bolaños de Calatrava ya es una realidad”

